Консультации / Стоматология

Молочные зубки

Моему сыну сейчас 2,2 года. Первые зубки появились в 5 месяцев 2 снизу, через месяц вылезли сразу 4 верхних когда вылезли эмаль была шершавая, начали сыпаться. Интересовалась у стомотологов все в один голос говорили что ничего делать не надо они же молочные выпадут. Все говорили одно и тоже, потом обратилась к одному стоматологу в 2 года у нас было 16 зубиков два верхних жевательных нам запломбировали, а вот 4 верхних передних сказали что опоздали. Сейчас нам 2года 2 месяца , 4 пенечка что делать с ними дальше? Иногда бывает укусит на них и хнычет.
Лечить!!!Ставить колпачки или удалять и ставить сохранитель места. И прекращайте кормить по ночам! На моём сайте www.childentist.ru всё об этом написано. Читайте мои аналогичные ответы..