Консультации / Сексология

Моя девушка не может кончить вагинально

Добрый день, я понимаю что этот вопрос изъезжен вдоль и поперек, но все- таки хотелось бы получить консультацию профессионала. Суть проблемы: моя девушка может получить только клиторальный оргазм, при прямой стимуляции. Говорит что очень редко может добиться вагинального оргазма. У нас с ней недавние отношения. И конечно у меня по этому поводу стали заводиться комплексы: о размере моего пч (средний для азиата), продолжительности акта (иногда первый заход - от 1-2 минуты). Я конечно, комплексую что ее бывшие партнеры обладали более лучшими характеристиками чем я. Она говорит что ее все устраивает, но мне что это не до конца правда. Есть риск что ее неудовлетворенная сексуальная энергия будет выходить в поиске других партнеров. Вопрос в следующем: есть ли техники чтобы кончать вагинально. Я подозреваю что чем больше она получает оргазм клиторально тем больше она отделяется от вагинального оргазма. Что касается прелюдий то они у нас достаточно долгие, от 15 до 30 минут. Доверие между нами есть. Мы открыто можем все обсудить. С уважением
Здравствуйте. Ваши комплексы неуместны. Вы мужчина, а значит сможете удовлетворить партнёршу. Член это приложение к сексуальной жизни. Удовлетворяет женщину мужчина, иногда он умеет это делать и без члена. А член это путепровод для спермы и зачатия ребенка. Клиторальный оргазм получает от стимуляции рукой? Или во время п.а.? Какие позы используете? И верьте словам партнёрши, иначе вы себя загоняете в короткий первый половой акт. Остались вопросы? Записывайтесь на консультацию. Телефон на моей страничке.