Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке при беременности

Здравствуйте, меня зовут таня, мне 34 года,беременная двойней, 11 недель беременности и неделю назад у меня начались боли в желудке при беременности, год назад поставили диагноз ; пищевод баррета, хронический гастрит, и выраженный доуденит. Можно ли принимать мезим, мне его прописал врач, но при беременности не знаю как поступить. Не могу записаться на приём к врачу потому что в нашей стране ни терапевты ни другие специалисты не принимают беременных, а только гинекологи дают консультации. Спасибо заранее.
Здравствуйте Татьяна! да, можно, но обязательно покушать после приема и не увлекайтесь