Консультации / Наркология

Спайс

Подскажите, пожалуйста, возможно ли избавить человека от зависимости курения спайса? Насколько это реально, если человек курил на протяжении трех лет? Куда можно обратиться?
Добрый день. От зависимости избавиться можно. Но для этого необходимо лечение медикаментозное и психологическое самого зависимого, а также психологическая поддержка окружению пациенту. После основного курса лечения, необходима длительная реабилитация (не менее 9 месяцев), желательно в реабилитационном центре. О клиниках и реабилитационных центрах работающих в вашем регионе вы можете узнать через интернет. При очном обращение уточняйте наличие действующей лицензии. С уважением, врач психиатр-нарколог Сурмач Олег