Консультации / Гинекология

Трещины между влагалицем и анусом

Здравствуйте, мне 17, половая жизнь регулярна, партнер один, было перенесено множество гинекологических заболеваний (все вылечены). Неделю назад начался дискомфорт во влагалище, мазала левомеколем, а 4 дня назад появились признаки молочницы (творожистые выделения итд) выпила флуказанол и мазала клотримазолом (после него дискомфорт усиливался, прекратила) сейчас наношу косметический крем малавтилин, выделения прекратились, остался легкий зуд. Но больше всего меня беспокоят трещины между влагалищем и анусом, кровоточат, сексом заниматься не возможно. Как быстрее их заживить? Они появились в самый первый день проявления дискомфорта. Месяц назад сдавала мазок итд, сказали немного лейкоциты повышены, ставила свечи тержинан, дискомфорта тогда никакого не было. А так же у меня cin2. Впч, гонореи, сифилиса, хламидий, микоплазм - нет, уреаплазмоз и гарднереллез пролечила 5 месяцев назад, но контрольные не сдавала. Пол года назад пролечила гонорею - сдавала несколько контрольных - чисто, а так же хламидиоз полтора года назад - чисто. Что можете посоветовать, помимо посещения врача? В данный момент я за границей и нет возможности здесь попасть к врачу.
Добрый день. Вы забыли уточнить , какое именно проведено обследование " мазок и тд". Это имеет значение. Перенесенные гинекологические заболевания в таком молодом возрасте могут привести к нежелательным последствиям. Вам следует обратиться к дерматовенерологу, чтобы выяснить причину жалоб. На время обследования можно использовать только средства интим гигиены ( эпиген), иммунокорректоры ( виферон) и фенистил гель. Половые контакты на время обследования прекращаются.