Как лечить?

анонимно
Мне 65 лет.С 28 лет страдаю сердечно-сосудистым заболеванием: вегето-сосудистая дистония,систолическая аритмия, которая проявлялась только на кардиограмме до40лет, а в жизни я ее не ощущала, после 40 лет началась кардиодистрофия, фибрилляция предсердий, тахикардия. В настоящее время в течение уже нескольких лет я ощущаю постоянную одышку ,иногда даже в состоянии покоя. Мой рост 165см, вес 85кг. 3года сахарный диабет 2ст.( ИБС,Г,Б. 2ст.) Как продлить свою жизнь? Чем лечить сердце?

Отвечает Сизов Алексей Михайлович
Кардиолог
Лечить теми препаратами, какие назначает врач. Интересно - а каких ответов Вы ждали?!