Консультации / Хирургия

Боли внизу живота

Здравствуйте. Меня беспокоят боли справа внизу живота и сильная тошнота. Началось всё 13 ноября ночью, тогда во время надавливания на живот мне показалось будто там что то надулось, как шарик и меня бросило в пот, а потом через некоторое время отмечалась боль на левом боку при сотрясении живота, которая ощущалась с правой стороны. Так же с утра была темная моча и боль при мочеиспускании и еще частый стул желтого цвета (пару раз был со слизью красного цвета). В субботу я решил вызвать скорую, взяли анализы, осмотрели живот и сказали, что всё нормально и колики могут быть от газов. На следующий день в 17:00 была температура 37.5, Но потом спала и еще начался запор и всяческие шумы в животе. Иногда удается сходить в туалет(но потом еще хочется, но мешает запор). 18 Ноября я еще раз сдал анализ крови, а вчера сделал мрт брюшной полости и забрюшинного пространства, показало, что всё в норме. Сегодня так же отмечается тошнота и боли справа внизу, которые сегодня немного изменились. При сотрясении живота на левом боку отмечалась боль и при переворотах и еще снова началось жжение в животе, до этих болей у меня было сильное жжение с тошнотой. Скажите что это может быть? Мои врачи ничего не говорят.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это может быть язвенный колит или какое-то другое заболевание толстой кишки. Нужно делать колоноскопию, а сначала целесообразно обратиться к гастроэнтерологу.