Консультации / Сексология

Ничего не чувствую

Здрасвтвуйте. Мне 19. Зовут меня наталья. Я живу половой жизнью примерно 2 года. Желание постоянное, у меня сильные выделения. Вроде ну все как надо. Ну как только парнер в меня входит, я вообще ничего не чувствую, пока более сухое влагалище, чувствую просто трение, может еще быть чувство что давит на мочевой пузырь, а если только намокну, то сразу исчезает даже чувство трения! Помогите советом. А то уже до слез обидно...Клиторно кончая, но хочется и вагинально хотя бы просто чувствовать.
Здравствуйте, Наталья. Чем предохраняетесь? Искали ли наиболее подходящие позы? Клиторный оргазм от мастурбации?
Ничем. Искали, много чего пробовали. Да, от мастурбации.
Здравствуйте. Не предохраняетесь? Планируете беременность? Про мастурбацию подробнее узнать можно?
Здравствуйте! Не предохраняемся. Не планируем. Просто контролируем процесс и во время заканчиваем половой акт и я довожу дело до конца, уже рукой. можно. Просто во время полового акта, он мне пальцами стимулирует клитор, чаще это происходит когда я на боку, а он получается сзади меня. Но что бы я кончила, надо много времени, если допустим я вчера кончила, то скорее всего сегодня уже не получится, он будет слишком чувствительный и надо либо тратить много времени, либо вообще не продолжать стимуляцию. И партнёр может кончить раньше меня, а если полового члена не будет во мне, то кончить через мастурбацию клитора будет еще сложнее, точнее еще больше времени надо, либо я кончу но не так ярко.
Здравствуйте. Вы уже сами определили выход из ситуации. Только контролировать процесс нужно на работе. А в сексе это не проходит не заметно. Нужно подобрать наиболее подходящие методы контрацепции. Если знаете что сегодня вы не готовы к половому акту, зачем его проводить? Обречены на неудачу... Партнер опытный?
Вы думала, что я зациклена на том,что мы не предохраняемся и боюсь забеременеть, я правильно вас поняла? Но это не так, я во время секса не переживаю насчет того, что он кончит в меня, у меня нет этого страха, я вообще об этом не думал, когда я только начала половую жизнь, с этим же партнером, так как он первый у меня, мы предохранялись, но он сказал, что он в презирвативе ничего не чувствует, чувства пропадают, я сначала переживала начет того, что я могу забеременеть, а сейчас уже, нет. Я готова, я почти постоянно хочу, просто получается так, что когда начинает мастурбировать, бывает сначала нормально, а потом не приятно, а бывает и на протяжение всего времени нормально, но кончить не получается. Ну да, опытный.
Тем более было время когда мы планировали ребенка, мы не предохранялись, а потом беременна была, тоже как бы защита не нужна была и я ведь все равно ничего не чувствовала.
Нужно нормализовать половой процесс. Во время прерывания полового акта происходит сбой настроя. Это вредно и для мужчины и для женщины.
Это ведь не поможет мне почувствовать! Так как было раньше все нормально, мы ничего не прерывали, когда ребенка планировали, мы же не пользовались защитой и он просто заканчивал в меня и когда беременна была... Я же все равно ничего не чувствую. Что может помочь? Или это никак не исправить?
Здравствуйте, Наталья. Нужно обследоваться у сексолога очно.