Консультации / Логопедия

Мой ребенок плохо разговаривает

Добрый день! Нашей дочки 7 лет она разговаривает как будто воды в рот на борола , что то ей мешает) как будто слюна или язык мешает , я понимаю что есть дети которые не выговаривают буквы но их понимаешь что они хотят сказать а дочь я понимаю с трудом ) она даже обижаться стала на меня ) к логопеду обращалась надо сказал заниматься но уже как пол года занимаемся нечего (подскажите что мне делать?
Здравствуйте. Заниматься нужно с логопедом 2 -3 раза в неделю и ежедневные занятия дома по заданию логопеда. С кем вы занимаетесь? И как?
Когда в сад ходила там логопед не много занимался и вот в школу в этом году пошла логопед занимается 2 раза в неделю , в больницу её сводить может ?
В какую больницу? Вам нужен логопед. Возможно у ребенка дизартрический компонент присутствует в речи, а значит нужен зондовый массаж. Ищите хорошего логопеда.