Консультации / Урология

Каждую ночь просыпаюсь от позывов в туалет по-маленькому

Здравствуйте, мне 26 лет, уже 3 года каждую ночь посыпаюсь от того что мочевой пузырь полный и хочется в туалет, не зависимо от того пью я жидкости перед сном или нет, бывает по 2-3 раза ночь, но один раз ночь всегда. Моча прозрачная, болей при мочеиспускании нет, днем хочу через каждые 2-3 часа. Что это может? И что можно принимать чтобы ночью не хотелось в туалет?
Добрый день! Это может быть простатит , гиперактивный мочевой пузырь, эндокринологическое заболевание. Сначала надо посетить уролога. Сдать анализы. И начинать лечение