Консультации / Педиатрия

Вакцинация ребенка

Добрый день, марина васильевна! Подскажите стоит ли нам начинать вакцинацию мальчика. Возраст 1 год и 9 месяцев. С рождения был повышенный билирубин и печеночные пробы.Последняя биохимия показала аст в сентябре 109, алп - 451. В октябре - аст - 93 и алп 181 (норма). Гастроэнтеролог сказала вакцинируйтесь. Местный врач в поликлиннике опасается делать прививки с аст активностью. Также у ребенка бывают высыпания на лице, шелушения, лактазная недостаточность с рождения. Что бы вы посоветовали насчет прививок?
Добрый день! Я бы посоветовала перед прививками сдать развернутый анализ крови и, возможно, иммунограмму. И проконсультироваться с детским иммунологом.