Консультации / Урология

Порвалась уздечка

Добрый день! Насколько я понимаю у меня порвалась уздечка - крови было не очень много, но до конца не заживает, прошло 2 недели, болит когда оголяешь головку - теперь только операция ?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Судя по фото у вас короткая уздечка полового члена. Даже если она заживет - то будет постоянно травмироваться при половом контакте. Вам необходимо сделать пластику уздечки, эта операция выполняется под местной анестезией. После операции будет несколько дней дискомфорта, но вы навсегда забудете про эту досадную проблему.