Консультации / Педиатрия

У ребенка розовые щеки

Здравствуйте!Ребенку год.В течение 4 мес у ребенка краснеют к вечеру и после прогулки щеки,иногда и подбоодок.Щеки шершавыет,мажу детским кремом.Ничего нового в последнее время из еды не вводила,и при начале прикорма красных щек не было,были правда суховаты.Единственное может это молоко,я стала на нем варить каши (молоко :вода=1:1).При рождении было на волосистой части головы шелушащаеся розовое пятнышко,но к году прошло.У меня было подозрение на обветривание,щеки краснеют при прогулке и на то,что спит лицом взиз(может натирает),реакция на воду(на голенях кожа бывает суховата,покраснений нет).Это больше похоже на диатез?Что делать?
Добрый день! Поменяйте уход за кожей ребенка. Купите крем АДерма для лица и ручек, и средство для ванн Триксера фирмы Авен. Продается в аптеках.