Консультации / Наркология

Принял фен в клубе еще в субботу и до сих пор проблемы со сном

Здравствуйте. 14 Ноября я пошел к другу на день рожденье,мы выпили очень много,что даже не соображали ничего. Потом еще откуда то появился этот чертов порошок.Я его понюхал и потом просто бегал и не мог остановится. Утром было типичное алкогольное отравление,но я не обратил внимания на главную проблему. У меня началась ужасная депрессия,суицидальные мысли и я абсолютно не хотел спать и есть. Я думал что это все пройдет и проблема решится сама собой,но вот уже вторник,а я до сих пор очень плохо сплю. Только что проснулся и чувство как будто несколько дней совсем не спал.Аппетита нету. Дошло все до того что в 6 утра я пошел за лекарствами. Купил валерьянку,корвалол и сонмил.Сначала выпил валерьянку с сонмилом и попытался заснуть,отключился где то на пол часа но потом проснулся и все началось снова. Основная проблема в том что у меня усиленное сердцебиение (тахикардия). Организм очень ослаблен,а сердце не дает заснуть. Выпил корвалол 35 капель,не изменилось ничего,сердце бьется очень сильно. Я уже перепробовал все что только смог прочитать в интернете. В больницу ехать боюсь,так как боюсь что меня поставят на учет как наркомана,так же родители узнают,не хочу их впутывать в свои проблемы,та и стыдно за свой поступок. Это был мой первый опыт приема наркотиков,тем более будь я трезв я уж точно этого не сделал. Подскажите,что мне сделать что бы наконец то выспаться и вернуться к прежним делам ?
Не волнуйтесь. Это так называемый абстинентный синдром. Ваша нервная система была "на пределе", теперь ей нужно время, чтобы восстановиться. Пройдет дня 2-3 и вы вернетесь в нормальную жизнь. От сердцебиения купите бисопролол 10 мг. Этот препарат снижает давление, но главное восстанавливает нормальную скорость сердцебиения. Начните с 5 мг. 1 раз в день. Если не поможет, можете увеличить до 10 мг. Только обязательно контролируйте давление. Бисопролол попейте дня 3. Только покупайте импортный бисопролол. (например конкор или коронал или Биспоролол ратифарм и т.п.) Корвалол пить не нужно. Пейте валерьянку 1 таблетка днем и 2 таблетки на ночь + глицин 3 таблекти под язык. Рассосать под язык. Вальерьянку и глицин пейте на протяжении 5 дней. + медитация и аутотренинг +послушайте в конакте "медитацию покоя" и "шавансану" Всего хорошего.
А не много ли 3 таблетки глицина ? В инструкции указано не больше одной.
Если сомневаетесь, то пейте по 1-ой таблетке 2 раза в день 7 дней.