Консультации / Сексология

Псевдоприапизм

Уже пол года непонятная ночная эрекция во второй половине ночи, раньше бывало но не так часто, секс перед сном не помогает, просыпаюсь как правило два раза за ночь , после того как помочусь или попью водички проходит или просто пару минут полежу пободурствую, до этого по моим ощущениям был песок в мочевом который сам вымылся . Что посоветуете к кому пойти урологу или сексологу. По признакам это псевдоприапизм
Здравствуйте. Вы не медик? Почему псевдоприапизм? Вы ночью просыпаетесь от эрекции или в туалет помочиться захотели? Проверяли ли простату? Не страдает ли отец от заболевания простаты? Как с мочеиспусканием последние полгода?
Да с мочеиспусканием нормально . Отец вроде-бы нормально тоже. Просыпаюсь от эрекции два- три раза за ночь и так уже почти пол года, отпускает когда встаю и мочусь или пью воду . Даже не знаю как это расценивать что то сомневаюсь что это нормально. Простату еще не проверял, только сегодня вычитал название такой болезни
Здравствуйте. Давайте начнём с уролога. После консультации напишите мне результаты.