Консультации / Сексология

Не наступает эрекция и короткий пол Акт

Доктор , подскажите , что делать ; с мужем в браке 2г , всего вместе почти 3 г . Мне 26 ; мужу 30. Мы красивая пара , познакомились , сразу страсть , много секса ; знаю , что у мужа много было сексуального опыта до меня . Он высокий , смуглый з зелеными глазами , характерный мужчина . Никогда не показывала виду , то насколько считаю мужа красивым .Сейчас сыну 1,9 г , раньше и всю беремнность секс был регулярным . Последние месяцы секс 3-4 р в нед ., Сейчас вроде так же но за последние 10 д случилось не что для меня .. Муж хотел секса , я всегда жду когда он предложит , и тут как мы не старались , что я уже не делала , но эрекция очень долго не наступала , наверно час точно мы мучались , я уже и не хотела ничего , но он не может остановится и просит стимуляции, поверте как я только не стимулировала , в итоге секс около 2 мин случился ., Так мне показалось и эякуляция .. Я естественно удовольствия не получила . Такое уже у нас было около 8-9 мес назад однократно , но тогда секс чаще был , сейчас на протяжении 10-14последний дней две такие не удачи и остальные дни без секса . Я хожу злая не удовлетворенная , он естественно виду не показывает , ему не понять , хотя я говорю когда хочу ; что что то не так .. Но поверьте , я отлично выгляжу , занимаюсь спортом и он любит меня .. Но что это ? Как мне быть без секса или как помочь мужу ? Ведь мне страшно , мы же еще молоды .. Что ж дальше может быть ? Или стоит показаться врачу или может питание наладить , еще муж пиво часто пьет , но он и раньше пил и до меня пил и сам говорил что секса много было и долго , я верю знаю так и было . Доктор помогите , почему эрекция не наступает у молодого 30 летнего мужчины ? Какие бывают причины и как с ними боротся ?
Здравствуйте. Бывают в жизни огорчения. Мужчины по этому поводу очень переживают. И очень много накручивают. Мужчины после 28-30 лет уже не молоды. У них начинается физиологичесое снижение тестостерона. И многие ученые предлагают пользоваться андрогелем. И поэтому 2-3 раза в неделю считается нормой. Стрессы, пиво (пивной животик) еще более ускоряют потерю тестостерона. Но это теория. А чтобы в вашем случае разобраться, необходимо посетить сексолога очно или пройти он-лайн консультацию. Телефон на страничке.