Консультации / Терапия

Головокружение или лёгкое недомогание

Здравствуйте, меня зовут кристина, мне 20 лет, меня уже как 2 недели обеспокоило то,что у меня какое то странное недомогание, кружиться голова и чуть подташнивает, что это может быть?Голова кружиться не сильно, но чувствуется что я не сфокусирована чётко. Гемоглобин 124,чуть-чуть повышены эритроциты в крови и лимфоциты ( на 100 лейкоцитов) и эозинофилы понижены , узи показало,что нет никаких патологий и каких либо признаков чего-либо.Помогите разобраться пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Узи брюшной полости? Голова кружится это как? Шаткость во время ходьбы, будто пьяны? Или вы стоите, лежите, а предметы летают, движутся? Анализ крови в норме. Начните с измерения артериального давления, пульса (чсс) и температуры. Нужен осмотр гинеколога, невропатолога. И в любом случае обратитесь к терапевту/семейному врачу.
Узи органов малого таза, молочной железы,почек и надпочечников, органов брюшной полости, все диагностики и сдача крови на анализ проводились, в частной клинике, за хорошую сумму, так и гинеколог тоже там меня осмотрел, ничего кроме лёгкой молочницы не нашёл, сейчас я пью антибиотики по его системе, в детстве была страшная трагедия, воспаление коры головного мозга, может быть ли то причиной? Моё давление 122 на 80 специально померила только что, температура 36и8, голова кружится не сильно, не пьяная, просто как недомогание какое то , начинает подташнивать чуть чуть.
Здравствуйте, Кристина! Я бы рекомендовал Вам сделать МРТ головного мозга. Потом отпишитесь. Удачи!