Консультации / Педиатрия

Температура у ребенка без насморка

Ребенку 5 месяцев, находится на грудном вскармливании. Температура 37,3 - 37,8, держится 2 дня. Насморка нет, немного красное горло. Возможно ли, что это орви, если нет насморка? Или это что-то другое? Мама переболела орви (был насморк)
Да, конечно возможно и то что нет насморка не является основаполагающим симтомом