Консультации / Кардиология

Артериальная гипертензия

Добрый день! Мне 37 лет. Давление повышается с 18 лет, может быть и ранее было высокое, не измеряла. Полностью обследовалась в железнодорожной больнице, все органы здоровы. Давление повышается до 220/120 в период засыпания, ночью. Скорая не всегда справляется, начинается приступ с тахикардии, резкий скачок ад, жжение в области груди, под лопаткой, одышка, дрожь, шум в ушах. После больницы стало легче, пью постоянно престанс 5/5 и карведилол 0,25. На фоне лечения приступы ночью повторяются, но реже. Днем давление 110/70, но ночью подымается до180/110 и само опускается. Проверены почки, надпочечники, сердце, сосуды все в пределах нормы. Врачи разводят руками, подскажите, куда можно обратиться для определения точного диагноза, или может быть обследовать еще что-то, жить очень трудно с постоянными ночными приступами. Это не панические атаки. Сама по себе человек оптимистичный и спокойный. Спасибо большое!
Можно к нам приехать на консультацию. Кстати обсудите с врачом идею анализа на метанефрины.
Антон владимирович, добрый день! Анализ на метанефрин, норметанефрин 24.10, Сказали норма. Анализ на вмк в норме (0,246 мг/день), холестерин в течении жизни в норме, хоть и присутствуют бляшки. Обследования:эхо-кг, экг, комплекс интима-медиа сонных артерий: атеросклероз сонных артерий (тим оса справа в обл бифуркации 1,1-1,3, слева -1,0). Узи органов брюшной полости, почек, надпочечников, щит.Железы, уздг почечных артерий, радиоизатопная ренография, суточное мониторирование+ад, кт надпочечников с контрастированием. Мое мнение, что это не очень обычная гипертензия, возможно я ошибаюсь. Если есть надежда на постановку точного диагноза, как можно к вам записаться на прием? Спасибо!
Да, приезжайте, конечно. Записаться можно по тел. 8-499-248-57-90 или -62-66