Консультации / Гастроэнтерология

Синдром раздраженного кишечника

Здравствуйте. Скажите пожалуйста существует ли какое-либо лекарство лечения синдрома раздраженного кишечника. Если перенервничаю или съем не диетическую пищу начинает буквально сразу жечь в области кишечника. Буквально через 5 минут после еды. И жжет именно кишечник, а не желудок и т.д. Мучает это меня уже лет 6. Ничего не помогает и врачи тоже толком ничего сказать не могут.
Здравствуйте! Необходимо обратиться за очной консультацией к гастроэнтерологу, обследовать пищевод, желудок, если это все же СРК то можно подобрать терапию. М.А.