Консультации / Сексология

Муж меня не хочет

Здравствуйте! Я живу в гражданском браке уже год, в начале 4 месяца у нас в день 3-4 раза бывал секс, а после все меньше и меньше, в месяц 1- 2 раза. Я ему не разу не отказывала не в чем, даже сама предлагаю, а он всегда причину находит, хотя мы целыми днями, и ночи в месте, каждый раз говорит, завтра и это завтра через 2-3 недели наступает. Мне отказывал , и однажды я застукала его смотрящий порно и самоудовлетворяющем, и с тех пор я потеряла покой, я нормально не сплю, думаю опять увижу эту картину, может это нормально, но для меня это дико. Я просто не понимаю почему? Я привлекательная, ухаживаю за собой, и в постели не в чем не отказывала ему. Я хочу уйти от него но и не могу, пожалуйста помогите мне в этом разобраться, когда стараюсь с ним говорить, он от темы уходит, или скандал закатывает, и при этом еще клянутся, что любит меня. Пожалуйста помогите мне!!! С уважением марина.
Здравствуйте, Марина. Зачем уходить, тем более любит вас? А вы? Нужно успокоиться и трезво взглянуть на ситуацию. Вы же ещё её не решали, только представляли себе, что решаете... Не может не хотеть молодой мужчина секса. Может что-то у него не получалось, по его представлению, дать вам как сексуальный партнер? Поэтому и тайная мастурбация... Почему-то он к ней вернулся? Давайте подумаем вместе. Втроем... Из любой ситуации должен быть выход, если его искать в нужном направлении.