Консультации / Терапия

Шум в ушах головная боль

Здравствуйте!В последнее время стал беспокоить шум в ушах(особенно в правом)шум пульсирующего характера, как будто совпадает с ударами сердца. Помимо этого появились частые головные боли (вплоть до сильной тошноты) ад в норме всегда показатель 110/60,также иногда покалывает сердце,недавно делала экг все в норме!Скажите что это может быть?И к какому специалисту стоит обратиться?Заранее благодарю)
Здравствуйте! В первую очередь нужно обратиться к неврологу.