Консультации / Сексология

Не могу спать с мужем

Здравствуйте! Мне 22 года, мужу 23,ситуация у нас такая: мы с мужем вместе 6 лет, в браке 1,5 года,есть ребенок. До свадьбы с его стороны были неоднократные измены,которые я переживала очень болезненно (но по скольку дорожу им,закрывала глаза на это), когда я забеременела,он решил разорвать со мной отношения(временно), а как я уже узнала после свадьбы, у него были серьезные отношения с другой,на протяжении полу года. И теперь когда дело доходит до постели,в голове сразу возникает картина,неприятная,что он не со мной,а с какой нибудь из тех,других. Соответственно тут же всякое желание пропадает. В постели не могу проявлять никакой инициативы, потому что чувствую сравнение с другими,что я хуже,что не умею, так как он у меня первый и единственный. Я хотела бы наладить нашу жизнь,но не знаю с чего начинать, то ли выложить все это ему,то ли продолжаться капаться в себе. Но время идет,а легче не становится, ситуация только усугубляется. Подскажите пожалуйста,что мне делать что бы семья не распалась на этой почве? На тему секса он реагирует очень уж болезненно.
Здравствуйте. Проблема у вас психологическая. Поэтому рекомендую сначала поработать с семейным психологом или психотерапевтом. Если бы у вас была семейная идилия, а секс отставал от любви, тогда бы мы с вами пообщались.