Консультации / Сексология

Плохая эрекция

Здравствуйте, мне 20 лет,рост 180 вес 72кг,веду на протяжении уже 8 лет спортивную жизнь.Из-за этого следственно увеличилась масса сердца и сейчас у меня повышенное давление.Пил лизиноприл в малой дозировке(где-то недели две)..С 18 до 19 лет секс отсутствовал,т.К не было партнёра постоянного(этот год я мастурбировал примерно по 3-4 раза в неделю.Год назад нашёл девушку.(Именно тогда и начал пить лизиноприл),в постели было все отлично,но потом что-то не слжилось,и в один вечер,у меня просто напросто была очень слабая эрекция,которой даже не хватит для введения партнёрше.Друг посоветовал купить беларуский препарат "виасил" в дозировке 50мг,я выпил пол таблекти,и все было отлично,была отличная эрекция!Пил так где-то месяца 2.(По пол таблетки в неделю,т.К секс был только один раз в неделю)потом бывали моменты ,когда все было хорошо и без его.А в последнее 2 недели,у меня опять ослабла эрекция, занимаюсь сексом с девушкой,а он становиться вялым во время полового акта!Сейчас даже нет влечения к сексу.Попробовал помастурбировать,вроде всё хорошо,хорошая крепкая эрекция.Не знаю ,что делать. Почитал в интернете,что это может быть из-за того,что у меня повышенное давление.Так ли это? Что мне делать?Не особо хочется идти к урологу.
Здравствуйте. Правильно, к урологу идти нет показаний. Этими вопросами занимаются сексологи. Нужно разобраться с сердечно-сосудистой системой. Нельзя лечить одно (давление снижать) и пользоваться стимуляторами эрекции. Для того чтобы наметить план действий для устранения проблемы рекомендую онлай консультацию. Первая консультация бесплатная. Телефон есть на странице.
Спасибо,но связаться с Вами нет возможности,я с Беларуси.Проблемы с давлением решена уже,но проблема с эрекцией таже.Что делать?Куда обратиться?какие анализы сдавать?помогите,а то чувствую себя ничтожеством
Здравствуйте. Консультировал с Минска, Киева, Тбилиси, Баку, Астаны без проблем, если есть компьютер или даже смартфон. Каким методом решили проблему с давлением? Таблетки? То какие? Нужно найти сексолога и с ним всё проговорить, раз нет возможности связаться со мной. Он и назначит необходимое обследование. Не нужно себя унижать. Все наладится с помощью доктора сексолога.