Консультации / Сексология

Интимные отношения

Здравствуйте меня зовут Наталия . Помогите пожалуйста советом , мой муж последнее время стал смотреть порно фильмы и именно в тот момент когда мы с ним занимаемся сексом . Ни до ни после а именно во время секса . Я как то спросила у него раньше он это делал , он сказал что раньше он ни когда этого не делал а последнее время всё чаще смотрит , а я незнаю как на это реагировать . Незнаю как быть . Помогите советом .. Если честно мне очень не ловко когда ты занимаешься любовью а он достаёт свой мобильник начинает смотреть порно , а ты стараешься сделать ему хорошо а он смотрит не на тебя а на экран своего телефона и иногда посматривает на тебя .. Незнаю что делать пожалуйста помогите ??????? Заранее благодарна Наталия.
Здравствуйте, Наталия. Вы не указали возраст мужа и мне сложно оценить его поведение. Но из теории можно взять мысль, что ему не 30 лет. И он возможно черпает силу эрекции для полового акта. Но это мои предположения и они могут быть ошибочными... Нужен личный контакт для выяснения причины поведения вашего мужа.
Здравствуйте спасибо за ответ .. Ему 45 лет а мне 39 .. Если бы ему было больше я бы поняла а так как у мужчин это рассвет сил и инергии я не понимаю .. Ещё раз спасибо за ответ ...
Здравствуйте. И в 45 бывает, что уже гормональный фон снижен и нужна подпитка. Поэтому проверить гормональный фон было бы не лишне.