Консультации / Стоматология

флюс после распилки зуба

Здравствуйте , у меня был очень тяжёлый случай с зубом , он вырос очень большим , и поэтому пришлось разрезать , половину зуба оставили , а половину выбросили . После мне поставили брэкеты , в них я хожу уже 2 года . недавно он начал болеть , при просвечивании зуб серый , небольшой флюс .Скажите пожалуйста что делать . не придется ли вырывать ?
Добрый день. Судя по вашим словам - может, и придется. Обратитесь к стоматологу для консультации.