Консультации / Лекарственные препараты

Денол

Здравствуйте. Мне прописал гастроэнтеролог денол 1.5 Мес.Начну принемать 24 ноября. Алкоголь нельзя, но попадает на д.Р.Дочери (26дек) и на новый год, хотелось бы немного выпить. Можно ли сделать какой небудь перерыв или как лучше поступить? Заранее спасибо
Добрый день! Допустимо сделать 1-дневный перерыв в приеме лекарства в данном случае. Здоровья Вам!