Консультации / Проктология

Консультация по результатам обследования

Здравствуйте, доктор. Мне необходима Ваша консультация. Отправляю Вам два документа: первый - направление на обследование, во втором документе (обратная сторона первого) - результат биопсии из г. Иркутска. Во время обследования была взята биопсия в больнице г.Братска и в дальнейшем отправлена в г.Иркутск для подтверждения или опровержения диагноза. В диагнозе со слов врача подозрение на НЯК. Я так и не понял какой на самом деле у меня диагноз. Обследование проходил во время отпуска. В данный момент нахожусь в г.Анадырь, здесь живу и работаю. Обращаюсь к Вам, поскольку специалистов такого профиля у нас в городе нет, а время идёт и что-то нужно делать. Спасибо, с уважением Валерий.
К вопросу приложено фото
гистологическая картина у няк имеет специфические клетки .лечение приблизительно похожее, но дифференцируется под конкретного пациента. Я вам отправлю общую схему ,придется искать гастроэнтеролога или хорошего терапевта, чтобы подобрали дозы. базисная терапия- сульфасалазин ,фолиевая кислота(микроклизмы с сульфасалазином),салофальк (свечи салофальк), салазопиридозин, салазодиметоксин. Гормоны. Альбумины(белки)Колибактерин. Лечение очень длительное. Придется на месте искать врача, который вам распишет схему и будет вас наблюдать не менее 1 года .Затем контроль колоно.