Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на коровье молоко

Добрый день. Дочке сейчас 8 месяцев. Примерно2.5 Месяца назад у нас появилась сыпь на теле, покраснения на затылке под волосами и покраснения на веках и за ушками.Мы были на гв. Из прикорма ели безмолочные каши(рис;кукурузу; овсянку), овощи (кабачки, брокколи, цветная купуста) и грызли яблочко иногда. В связи с появлением сыпи подумали что накопилась аллергия на прикорм стали поочередно отменять, сыпь утихала и вновь появлялась. В итоге прикорм отменили полностью молока стало нехватать стали подкармливать смесью нан 1 премиум. Стало чуть лучше но иногда покраснения выступали , в первую очередь на коже вокруг глаз затем на затылке. После 6 месяцев перешли на нан2. Сыпь увеличилась. Стали кушать нутрилон 2 - улучшения на 2 недели и опять пошли покраснения. Ездили к аллергологу - говорит у нас аллергия на белок коровьего молока скорее всего, перевела нас на нутрилон гипоаллергенный 2.Так же у нас обнаружился зол.Стафилококк 10 в 5 степени -прописала бактериофаг.Сказала что если не будет улучшения придется сдавать анализ на молоко. Так и получилось. Кровь мы сдали на коровье и на всякий случай козье молоко. Результат : коровье молоко f-2 результат 7.03 Класс 3-высокий козье молоко f-300 результат 2.79 Класс 2- средний. Прочитала в интернете что если аллергия на белок есть то смысла кушать гипоаллергенную смесь нет. Нужно либо полный гидролизат либо на основе козьего молока. К аллергологу записались но прием через 2 недели. Хотелось бы узнать ваше мнение на ситуацию какую же смесь кушать? Хочется уже ребенка кормить нормально чем то кроме смеси. А никак не выходит. За ранее очень благодарна за ответ.
Здравствуйте! Нагородили вы тут и поэтому многое непонятно. Так сейчас ребенку 8 месяцев? Появились высыпания в 5.5 месяцев? Кто же Вам так прикорм назначал??? Если все так, то по правилам надо откатить питание на 1 месяц, но непонятно чего сейчас кушает малышь, а по возрасту у него в рационе должны быть и овощное пюре и фруктовое и мясо и если 8 месяцев, то и рыба. Именно эти продукты, а не каши залог здоровья ребенка
Сейчас нам 8. Сыпь началась в 5.5. Едим только смесь и пьем воду. Я знаю что мы должны уже много чего кушать в нашем возрасте...Но чтобы начинать все это вводить нудно как то убрать сыпь иначе при вводе новых продуктов как понять как мы его переносим? Поэтому я и хотела бы знать какую смесь нам есть? Гидролизат или козью можно попробовать?
В таком случае прособи а не смесь
Спасибо.