Консультации / Психология и психиатрия

Тряска и непрятные ощущения

В последний год я стараюсь не испытывать никаких эмоций, и вот почему: при любой эмоциональной реакции меня наполняют неприятные ощущения, как бы опьянение, начинает трясти, "сжимается" сердце и болит голова (как с похмелья). Ощущаю лёгкую дрож и боль в мышцах, как если бы я таскал штангу. Неважно, будь это радость или расстройство, реакция тела одинаковая. Прошу помочь с этой проблемой, к корму обратиться с этой бедой? И что это вообще? А ещё я переодически неузнаю себя в зеркале и неузнаю своих рук, когда на них смотрю.
Здравствуйте! По клинической картине, которую Вы описали, сложно поставить диагноз. Вам необходимо обследоваться (электроэнцефалограмма, клинический и биохимический анализы крови, общий анализ мочи, ЭКГ), а также, обратиться к неврологу и психотерапевту.