Консультации / Наркология

Наркологический учёт

Как можно сняться с нарк.Учёта досрочно? Дело в том что меня поставили на учёт 3 года назад,а отмечаться я сначала ходил а потом просто небыло возможности,работал в другом городе! Я как 3.5 Года ничего не употребляю и не пью, я к ним приезжал разговаривал,сдавал все анализы но бесполезно,сказали что учёт мне продлили автоматически из за того что я не отмечался,а сейчас мне не устроиться на нормальную работу,и немогу пройти комиссию на права!Подскажите что делать мне в этой ситуации? Спасибо !
Досрочно сняться с наркологического наблюдения нельзя, это запрещено законодательно. Только после полного выполнения "Регламента наркологического наблюдения".
Консультация врача нарколога на тему «Наркологический учёт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 ноября 2015
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.