Наркологический учёт

анонимно, мужчина, 29 лет
Как можно сняться с нарк.Учёта досрочно? Дело в том что меня поставили на учёт 3 года назад,а отмечаться я сначала ходил а потом просто небыло возможности,работал в другом городе! Я как 3.5 Года ничего не употребляю и не пью, я к ним приезжал разговаривал,сдавал все анализы но бесполезно,сказали что учёт мне продлили автоматически из за того что я не отмечался,а сейчас мне не устроиться на нормальную работу,и немогу пройти комиссию на права!Подскажите что делать мне в этой ситуации? Спасибо !

Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Досрочно сняться с наркологического наблюдения нельзя, это запрещено законодательно. Только после полного выполнения "Регламента наркологического наблюдения".