Консультации / Педиатрия

Атопический дерматит

Здравствуйте! В 5,5 месяцев началась сыпь на локтях и ногах, поставили атопический дерматит, назначили супростин и адвантан! Сыпь вроде прошла! Через какое-то время снова появилась, хотя аллерген предполагаемый убрали, назначили финистил креон полисорб и эмолиум, сыпь прошла но сейчас после того как я ввела картошку снова пошла по всему телу, аж каростами! Зуда нет! Даю финистил и полисорб, толку нет! Нам 8 месяцев мы на ив, кушаем поминимуму кабачок цв капуста гр безмолоч каша иногда смеси нестожен!
Добрый день! Сделайте, если закончили пить ферменты, анализ кала на копрограмму и анализ крови на общий иммуноглобулин Е. Затем, чтобы понять , чем кормить ребенка в дальнейшем и что это - аллергия или пищевая непереносимость, посмотрите на результата анализов. Если уровень IgE повышен. то надо делать Пищевую панель АЛЛЕРГЕНОВ , если же этот показатель в норме. а есть изменения в копрограмме, то сдайте анализ на ПИЩЕВУЮ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ.