Консультации / Неврология

уздг

расшифруйте пожалуйста заключение:ход и направление сосудов каротидного бассейна обычные диаметры симметричны достаточны.Стенки артерий уплотнены не утолщены(ким0,09см).Дополнительных образований в просвете сосудов не выявлено.Правая ПА на уровне 2-сегмента имеет плавный s-образный изгиб без признаков влияния на кровоток.Отмечается уменьшение диаметра левой ПА до артерии малого калибра.Умеренно расширена,полнокровная левая позвоночная вена,Отмечается значительное снижение ЛСК на уровне 4 сегмента слева(более 50%),в основной артерии кровоток компенсирован.К какому врачу с этим обращаться?
Добрый день! Думаю к неврологу. С уважением, доктор Григорьев.