анонимно, мужчина, 23 года
Мне 23 года, начал встречаться с девушкой(опытной)(свободные отношения) старше меня. Она меня возбуждает даже при прикосновении, но когда дело доходит до полового акта все прекращается. Девушка говорит не спеши, однако даже после полного возбуждения девушки, он не стоит. В случаях когда он все же стоит, при введении внутрь через некоторое время он ослабевает(падает). До неё полового акта не было около полу года, как ни странно начал себе помогать(мастурбировать) бывало и по 2-3 раза за день. Мне очень не удобно перед ней, она чувствует в этом свою вину.
Что можете посоветовать по этому поводу, стоит ли обращаться к врачу?
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Могу посоветовать обратиться к сексологу.
анонимно
дополнительный вопрос:
какова вероятность моей проблемы из-за короткой уздечки?
Это единственная девочка с которой проходит уединение без презервативов.
(в презервативе я так понимаю крайняя плоть до конца не оголилась.)
Как по ощущениям помню, что неприятные ощущения(тянет).
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Шлите фото в спокойном состоянии (спереди) и фото в состоянии эрекции сверху и сбоку. Сами головку не оголяйте.
анонимно
Задаю схожий вопрос: эрекция происходит по утрам и по ночам, но находясь с девушкой в пастели, пенис изначально держась в твердом состоянии, постепенно ослабевает, любое действие девушки направленное в сторону полового органа не даёт результатов. держится в упругом состоянии.
Вопрос: Прочитав про уздечку на крайней плоти, подумал не может ли она стать причиной неудач, (она относительно короткая)?
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Вы не слушаете меня, а так сложно чем то вам помочь. Я не могу решать за уролога. Урологи не компетентны в сексуальных вопросах. Это ваш выбор. С уважением, Доктор.