Консультации / Хирургия

Припухлость под грудью

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Мне 29 лет. Некоторое время назад появилась припухлость под левой грудью, как складка. Выглядит так как будто левая грудь ниже правой примерно на 2 см. Так как грудь большая, складку особо и не видно. При нажатии мягкая, если сильно нажимать, то немножко болит. Что это может быть?
Здравствуйте, Вам следует показаться следующим врачам: ортопеду и хирургу, для определения нарушения осанки и измнения строения грдной клетки и как следствия - образования кожной складки. Спасибо за вопрос .