Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Зашить или подшить отверстие в мочке уха

Виктория Сергеевна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить подкорректировать отверстие для сережки в мочке уха? Оно растянулось вследствие того, что носила сережки из плохих металлов. Сейчас ношу только золото, поэтому отверстие не увеличивается, но и не зарастает самостоятельно. В идеале хотелось бы подшить его, и в обозримом будущем носить сережки, если это, конечно, возможно... Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фото. Да конечно, можно зашить и после вновь проколоть ушко. Операция проводится под местным обезболиванием, в течении часа после неё, вы можете поехать домой. Швы снимаются на 7-12 сутки. Мои пациентов после операции, в обязательном порядке с 30 по 120 день приходят на послеоперационные процедуры. Таким образом прослеживается формирование рубца. Прокол ушей рекомендуется на 6 месяц после операции. Стоимость оплачивается единожды перед операцией. Поэтому посещения в период реабилитации не отягощают. С уважением, Виктория С.
Виктория Сергеевна, благодарю за подробный ответ! Прошу уточнить стоимость данной операции.