Консультации / Отоларингология

Постоянно слизь и откашливание

Добрый день! Несколько лет по задней стенке носоглотки стекает какая-то слизь, которая скапливается в горле и ее хочется откашлять. Вот недавно проболела неизвестно чем... врачи не поставили точного диагноза. Сильно болело горло, отекло, аж скорую вызывали.. думала, задыхаюсь (или самовнушению), был мокрый кашель (иногда с зеленцой). Пропила антибиотики. И вот уже два месяца после той болезни я по несколько раз в день откашливаю слизь белую или прозрачную (иногда прям комками), особенно с утра. Ппропила еще раз антибиотики (азитромицин.. результата нет). Ела корень имбиря с медом и лимоном (правда, недолго). Мокрота откуда-то из груди идет и плюс еще из носоглотки скатывается. Что это может быть, подскажите, пожалуйста??? Уже замучилась с этой слизью.
Вас необходимо обследовать. Для начала провести эндоскопию полости носа и выполнить КТ ОНП.