Консультации / Стоматология

Онимение губы и подбородка после лечения

Здавствуйте. 2 Месяца назад лечила нижний зуб, семерка внизу справа. Мне его почистили и поставили временную пломбу. Спустя 2 недели у меня начала неметь губа и подбородок. Я обратилась к врачу и мне сказали, что возможно был задет нерв и со временем оно отойдет. Но губа не проходит и началось сильное жжение, которое чуть проходит, если я пью горячий чай. Мне посоветовали полоскание раствором фурацелина, но оно на долго не помагает. Подскажите, пожалуйста, что мне сделать, чтобы хоть немного прекратилось жжение в области губы.
Здравствуйте! Самолечением заниматься не стоит. Сделайте рентген-снимок и обратитесь на консультацию к врачу. Проблема идёт изнутри и чтобы её решить необходимо сделать снимок и обратиться к врачу. Фурацилин тут не поможет.