Консультации / Педиатрия

Аллергия у трехмесячного ребенка

Здравствуйте. Ребенку три месяца, с рождения были на грудном вскармливании, молока не хватало, ввели смесь nestogen. Начались колики, стали давать укропную воду. Через некоторое время началась аллергия, отменили укропную воду и перешли на смесь nan1 (так как не знали на что может быть аллергия). В 2 месяца сделали прививку и снова появилась аллергия. Ввели nan гипоаллергенный и зиртек по 5 капель в день (часто после приема зиртек ребенок срыгивает), но аллергия не проходит на протяжении уже 2-ух недель. Щеки красные и шелушатся, что беспокоит малыша (он их расчесывает), начали появляться шершавые прыщики на ножках. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации. И можно ли давать ребенку козье молоко, разведенное один к одному?
Добрый день! Надо сдать копрограмму и кровь на иммуноглобулин Е общий. И найти хорошего аллерголога, чтобы понять. в чем причина высыпаний - аллергия это или пищевая непереносимость.