Консультации / Отоларингология

Не знаю что с горлом

Месяц назад заболело горло,я стала полоскать фурацилином и брызгать стопангином,потом имудон пропила,вроде получше,на некоторое время перестало болеть, но потом опять заболело ,я снова его полоскать фурацилином,и уже лизобакт пропила,потом биопороксом стала брызгать до сих пор. Позавчера я полоскала горло всё тем же фурацилином и лимон рассасывала ,на следующее утро у першило горло ,ну и весь день так было,еще появились на правой гладне беленькие язвочки маленькие, штучки две (только при хорошем свете видно),к вечеру температура поднялась немного до 37 и 5 ,на утро горло болело (не першило уже),врача вызвала , думала ангина,врач ничего толком и не сказал, посмотрел ,сказал горло красное ,опять все то же выписал (биопарокс ,имудон ,фурацилином поласкать) сейчас вот думаю, что я могла и сжечь горло. Могла ли сжечь?Или ангина всё-таки?
Добрый день. Для постановки диагноза Вас нужно осмотреть. Обратитесь к ЛОРу.