Родинка без гистологии

анонимно, женщина, 28 лет
Здраствуйте. В сентябре мне лазером в квд удалили две выпуклые родинки без гистологии. Одна была на правой височной области, вторая на подчелюстной области справа. Я очень переживала что мне не сделали гистологию. И через месяц поехала в нии онкологии попросила там сделать хир. Иссечение рубцов для гистологии. Результат гистологии кусочки кожи со склерозом дермы и незначительной хронической воспалительной инфильтрацией. Еще там я сдала кровь на онкомаркер белок s- 100 результат 0,04. Скажите могу я быть спокойна что родинки были доброкачественные. Или мне надо еще пройти какие нибудь обследования?

Отвечает Бейнусов Дмитрий Сергеевич
онколог-дерматолог
Здравствуйте! Если при повторном иссечении мест удаления родинок элементов опухоли не выявлено Вы можете !полностью! расслабиться. Будьте здоровы!