Консультации / Онкология

Родинка без гистологии

Здраствуйте. В сентябре мне лазером в квд удалили две выпуклые родинки без гистологии. Одна была на правой височной области, вторая на подчелюстной области справа. Я очень переживала что мне не сделали гистологию. И через месяц поехала в нии онкологии попросила там сделать хир. Иссечение рубцов для гистологии. Результат гистологии кусочки кожи со склерозом дермы и незначительной хронической воспалительной инфильтрацией. Еще там я сдала кровь на онкомаркер белок s- 100 результат 0,04. Скажите могу я быть спокойна что родинки были доброкачественные. Или мне надо еще пройти какие нибудь обследования?
Здравствуйте! Если при повторном иссечении мест удаления родинок элементов опухоли не выявлено Вы можете !полностью! расслабиться. Будьте здоровы!