Консультации / Стоматология

Перегружена челюсть

Здравствуйте! В детстве я ела только на правой стороне. Но привычка осталась и чуть меньше года назад я обнаружила, что что-то не так с левым суставом челюсти. Пошла к хирургу. Он объяснил, что это всего лишь перегрузка челюсти. Ничего чтобы прошло не посоветовал. Я стала есть на обоих сторонах. Сустав болеть и щёлкать перестал, только если резко в одну сторону и в другую щёлкает. Но всё равно беспокоит. Сходила к стоматологу. Стоматолог посоветовал сделать компьютерную диагностику челюсти. Посоветуйте, что делать? Делать диагностику или нет. Ведь хирург ничего не сказал. И ессть ли компрессы или ещё что, чтобы снять нагрузку с челюсти? Спасибо!
Здравствуйте! Сначала необходимо пройти обследование, а после этого назначать лечение. Если проблема осталась, с ней необходимо что-то делать, т.е. пройти рекомендованное обследование, а потом лечение.