Консультации / Наркология

Болели зубы и я пристрастился к трамадолу теперь немогу от него избавится

Здраствуйте.У меня болели зубы и боль я глушил препаратом"трамадол",потом наконец вылечил зубы,а от "трамадольной" зависимости избавится немогу."Трамадол" принимал максимум по 3 (100мг) таблетки на протяжении месяца.Сейчас принимаю 1.5 Таблетки. Подскажите как избавиться от этой зависимости? Спасибо.
Что мешает самому бросить?