Консультации / Эндокринология

Гинекологу-эндокринологу (ГЗТ)

Добрый день,после полного обследования по назначеию врача начала получатьфемостон 2\10(51г.,Д-з Патол. климакс),рег-но делаю УЗИ, гормоны,коагулограмму- все N.Пью 2 года,как долго продолжать,нужны ли перерывы?
Перерывы при приеме ЗГТ не предусмотрены. Продолжительность лечения зависит от целей вашего лечения, состояния здоровья и возраста.
Благодарю,Вам тоже доброго здоровья!
Пройти обучение в "школе менопаузы" можно в ЭНЦ , уточнив расписание занятий по тел. регистратуры (8499) 6129852 или (495) 320 3687 Вы можете задать любые вопросы по данной проблеме докторам, которые ведут и присутствуют на занятиях занятия для женщин и врачей пока проводятся бесплатно по адресу ул. Москворечье, д.1.
Еще раз сердечное спасибо,но я с Сахалина.