Консультации / Хирургия

Ожог жидким азотом

Здравствуйте, у меня такая проблема, после удаления бородавки на ноге жидким азотом, на пальце образовался очень болезненный волдырь, скажите пожалуйста можно ли проколоть этот волдырь? и как его лечить?
В домашних условиях ничего прокалывать не стоит. Обратитесь к врачам, которые делали вам криодеструкцию