Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здраствуйте, у меня такая проблемма- при сексе у меня происходит быстрое семятзвержения ( примерно 1-2 мтнуты). Женат уже больше трёх лет, масурбирывал с лет 12. Как это одолеть? К каким специалистам обращаться?? А и еще, нашли хр. Простатит.
Здравствуйте. Всегда ли было быстрое семяизвержение? Или вы связываете с обнаруженным простатитом?
Да если чесно то всегда... Первый сексуальный опыт был где-то в 20 лет. Сейчас женат уже 3 года.
Здравствуйте. Только честно! Обратиться нужно к врачу сексологу. Он поможет разобраться с проблемой и по возможности решить. Если нет рядом сексолога, можете записаться ко мне.