Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Здравствуйте. Мне 26 лет. До второй беременности по назначению врача, принимала лендинет 20,с целью излечения кисты яичника. Курс 3 через 3 месяца. Все шло идеально. После родов,менструация началась спустя 2 месяца. Уже 5 мес у меня стабильная менструация. Решила ,по старой памяти,начать прием лендинет 20,с целью контрацепции,и иногда побаливал левый яичник. Вообщем,на данный момент,как и положенно ,в первый день месячных я приняла лендинет20. Ни чего не беспокоит,не болит. Менструация идет 4-5 дней. Но вот уже 8 день мажущие коричневые выделения. Не обильные. Что это может быть?
Добрый день. Если я вас правильно поняла, вы не кормите грудью. Вам стоит сначала обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Также сдайте мазки на флору и онкоцитологию, Не следует самостоятельно начинать прием КОК, особенно, после родов. Вам следует убедиться в отсутствии патологии, требующей лечения , а также посоветоваться с врачом о подходящем вам методе контрацепции. НЕ исключено, что сейчас вам предложат несколько иной препарат, который вам больше подходит по гормональному составу, с учетом вашего возраста, типа телосложения, а также финансовых возможностей.