Консультации / Хирургия

Не открывается головка полового органа

Здравствуйте, мне шестнадцать лет и у меня не открывается головка полового органа. Когда я пытаюсь ее открыть я вижу что там как-бы небольшой отросток коды который мешает открыть головку. Что нужно предпринять в такой ситуации.
Здравствуйте, для решения данной проблемы нужен очный осмотр специалиста, запишитесь на прием к хирургу или урологу.