Консультации / Болезни сосудов

На сосуде вздутие тромб или прыщик

На месте пересечения сосудов на ноге появилось какое-то вздутие. Сосудистого хирурга у нас в батайске нет, только в ростове один на всю ростовскую область и к нему не так-то просто попасть. Сходил к обычному хирургу неделю назад, он бегло глянул и сказал что простой прыщик. Я говорю а вдруг весь гной из него в кровь пойдет, но он наверно не увидел что прыщик прям на сосуде и ответил: "нашел чего бояться.. Что там того сосудика". Я успокоился. А через неделю прыщик раздулся еще больше. Фотки прилагаю. В большом размере незаметно что прям на сосуде, а если размер уменьшить становится заметно. В общем не знаю что делать: иди к другому хирургу или сам прорвет? А вдруг когда прорвет кровь хлынет так, что не смогу остановить (ведь прыщик прям на сосуде), а вдруг это тромб? Подскажите, что делать. Еще в последние дни аппетит пропал, вообще не хочется есть ни утром, ни днем, ни вечером и похудел за неделю на 3кг. Может он мне кровь отравляет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, следует обратиться к другому хирургу очно, не исключено что потребуется дообследование.