Консультации / Сексология

Эректильная дисфункция и раннее семяизвержение

Добрый день!Хотел спросить вашего совета что мне делать дальше.У меня хорошая эрекция по утрам.Когда мастурбирую(2-3 раза в неделю)эрекция тоже хорошая.Смотрю порно при этом.Но когда в постели с девушкой у меня слабая эрекция.Долго встает.Когда начинаем секс то я быстро кончаю.Недавно пошел к урологу андрологу сдал анализы на болезни.Кровь на тестостерон.И узи простаты.После результатов врач (высшей категории как мне сказали)сказал что это простатит.Болезней венерических не обнаружено-чист.Назначил уколы циклоферон простакор и тимоген.Из таблеток вобэнзин трентал трибестан орнисид офлоксин голд рэй и верона.И свечи витапрост.Массаж простаты.Лечение в общем 20 дней.Трибестан больше месяца еще принемаю потом.Лечение прошел.Трибестан еще принемаю.Но результата не ощущается особо.Да эрекция немного лучше и все.Доктор говорит что нужно чаще и систематично заниматься сексом и все наладится.Я думаю что возможно все дело в психологии и комплексах а не в здоровье.Что вы мне посоветуете?Заранее благодарю.
Здравствуйте. Урологи не занимаются лечением сексуальных проблем. Вот полечили у него простатит и всё. Дальше также очно к сексологу. Необходимо с вами разговаривать и искать причину. Может и психология. Могут быть и комплексы. Но не видя вас все это будут догадки. А вам нужна реальная помощь! Если есть в городе сексолог, то к нему. Если нет, то мой номер телефона есть на моей странице.